Report item
Especificaciones del artículo
  • Peso del artículo: 1kg
  • País/región de fabricación: china
  • Número de parte del fabricante: 5000820239
  • Otro número de parte: 2590588
  • Para las marcas de vehículos / modelo: Renault
  • Altura de Elemento: 5cm
  • Número de parte del intercambio: 2590522
  • Tipo de material: PLASTIC
  • Anchura de Elemento: 5cm
  • Longitud del artículo: 10cm
  • Colocación en el vehículo: Izquierda
  • Prestaciones: voltage regulator
Descripción del producto
NUEVA 12 V REGULADOR de VOLTAJE 5000820239 2590522 2590588 PARA EL ALTERNADOR A13N230 A13N120 516038 516034B 7700729300 7700751337
tiempo de la garantía: 180days.
tiempo de entrega: 1-7days.
 
REFERENCIA OEM:
FIAT/MARELLI 940038162
PARA LETRIKA (ISKRA) 11125113
PARA LETRIKA (ISKRA) AER1521
PARA LUCAS 21225345
PARA LUCAS 21225422
PARA LUCAS NCB218
PARA LUCAS UCB218
PARA LUCAS UCB223
PARA MAHLE 72738334
PARA MAHLE MGX557
PARA PEUGEOT 576157
PARA RENAULT 5000820239
PARA RENAULT 5001926111
PARA RENAULT 7701028400
PARA RENAULT 7701029095
PARA RENAULT 7701030814
PARA RENAULT 7701031737
PARA RENAULT 7701033171
PARA RENAULT 7701348589
PARA VALEO 092937
PARA VALEO 092982
PARA VALEO 092990
PARA VALEO 128005
PARA VALEO 182005
PARA VALEO 182011
PARA VALEO 182023
PARA VALEO 182046
PARA VALEO 2541137
PARA VALEO 2590522
PARA VALEO 259055
PARA VALEO 2590558
PARA VALEO 2590588
PARA VALEO 300668
PARA VALEO 300725
PARA VALEO 300795
PARA VALEO 300806
PARA VALEO 300868
PARA VALEO 300883
PARA VALEO 300883Y
PARA VALEO 300894
PARA VALEO 300901
PARA VALEO 590558
PARA VALEO 590660
PARA VALEO 590679
PARA VALEO 592986
PARA VALEO 71490602
PARA VALEO 72590602
PARA VALEO 72590702
PARA VALEO 72591202
PARA VALEO 92860
PARA VALEO 92927
PARA VALEO 92937
PARA VALEO 92982
PARA VALEO 92990
PARA VALEO 92990F
PARA VALEO A518052A
PARA VALEO NC175
PARA VALEO NC176
PARA VALEO NC189
PARA VALEO NC191
PARA VALEO NC192
PARA VALEO YH129
PARA VALEO YH149
PARA VALEO YH1639
PARA VALEO YH1649
PARA VALEO YH1652
PARA VALEO YH1653
PARA VALEO YH1654
PARA VALEO YH1655
PARA VALEO YH2602
PARA VALEO YH2605
PARA VALEO YH2606
PARA VALEO YH2654
PARA VALEO YL122
PARA VALEO YL126
PARA VALEO YL129
PARA VALEO YL138
PARA VALEO YL139
PARA VALEO YL149
PARA VALEO YL151
PARA VALEO YL152
PARA VALEO YL152H
PARA VALEO YL154
PARA VALEO YL155
PARA VALEO YM1652
PARA VALEO YV126
PARA VALEO YV1652
PARA VALEO YV1653
PARA VALEO YV1654
PARA VALEO YV1655
PARA VALEO YV2605
PARA VALEO YV2925
UTILIZADO PARA ALTERNADOR:
432716 432717 71651802 71651902 71652402 71652607
71770202 A12R36 A12R43 A12R45 A12R57 A12R58
A13N10 A13N103 A13N104 A13N105 A13N106 A13N107
A13N110 A13N112 A13N113 A13N114 A13N115 A13N116
A13N117 A13N119 A13N12 A13N120 A13N121 A13N124
A13N126 A13N127 A13N128 A13N13 A13N136 A13N137
A13N139 A13N14 A13N15 A13N150 A13N154 A13N156
A13N157 A13N158 A13N159 A13N160 A13N161 A13N162
A13N163 A13N164 A13N17 A13N171 A13N172 A13N173
A13N18 A13N180 A13N185 A13N187 A13N188 A13N19
A13N199 A13N20 A13N200 A13N201 A13N203 A13N204
A13N206 A13N209 A13N210 A13N226 A13N230 A13N235
A13N27 A13N283 A13N283M A13N29 A13N30 A13N31
A13N43 A13N49 A13N50 A13N53 A13N6 A13N64
A13N65 A13N69 A13N7 A13N76 A13N81 A13N85
A13N86 A13N87 A13N88 A13N89 A13N90 A13N91
A13N92 A13N97 A13R218 A13R221 A13R222 A13R228
A13R230 A13R231 A13R242 A13R243 A13R247 A13R255
A13R256 A13R258 A13R260 A13R269 A13R270 A14N10
A14N101 A14N102 A14N103 A14N106 A14N107 A14N113
A14N117 A14N12 A14N121 A14N124 A14N125 A14N13
A14N130 A14N131 A14N132 A14N134 A14N14 A14N140
A14N142 A14N143 A14N144 A14N150 A14N151 A14N152
A14N156 A14N158 A14N163 A14N164 A14N165 A14N171
A14N176 A14N178 A14N179 A14N19 A14N22 A14N35
A14N36 A14N37 A14N4 A14N40 A14N42 A14N50
A14N51 A14N53 A14N54 A14N55 A14N56 A14N58
A14N59 A14N60 A14N62 A14N63 A14N64 A14N65
A14N69 A14N70 A14N73 A14N74 A14N75 A14N76
A14N77 A14N83 A14N84 A14N85 A14N86 A14N89
A14N9 A14N95 A14N96 A14N97 A14N99 A14R25T
A14R45

Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 1.0kg (2.20lb.)
  • Dimensiones del paquete: 15cm x 15cm x 6cm (5.91in x 5.91in x 2.36in)
Envío
Calcular los costes de envío por país/región y cantidad.
Cantidad: Enviar a:
Detalles del paquete
  • Tipo de unidad: unidad
  • Peso del paquete: 1.0kg (2.20lb.)
  • Dimensiones del paquete: 15cm x 15cm x 6cm (5.91in x 5.91in x 2.36in)
Pago
Estos son los métodos de pago aceptados por AliExpress. Todos ellos son procesados a través de nuestro socio: la plataforma de pago Alipay.